03 октября 2019 г.

Довольно часто у владельцев частных домов возникают споры, которые могут доходить до суда, касающиеся площади придомовой территории и ее собственности. Конкретного метража в законодательстве нет. Однако при нарушении правил эксплуатации и ухода за ней владельца привлекают к ответственности. Использовать эту землю по своему усмотрению можно только после согласования с местными органами самоуправления.

03 октября 2019 г.

Снежные заносы на улицах и автомобильных дорогах в наших широтах не редкость. Чтобы минимизировать риск возникновения транспортного коллапса и ДТП, снег необходимо убирать, в снежные зимы — практически в непрерывном режиме. С большой массой снега справиться может только специальная мощная техника

03 октября 2019 г.

Генеральная уборка – длительный, трудоемкий, но необходимый процесс. Помогающий обеспечить комфорт и чистоту в доме. Как провести ее максимально быстро с минимумом трудозатрат? Для этого нужно грамотно организовать процесс, чтобы одну и ту же работу не пришлось переделывать дважды.

03 октября 2019 г.

Не каждому удаётся содержать обивку диванов и кресел в идеальном состоянии. Периодически на них остаются следы. Для решения проблемы, как вывести пятна с мягкой мебели быстро, результативно и недорого, существует множество способов.

03 октября 2019 г.

Опасность от неубранного льда и снега, скапливающихся на крышах зданий понятна каждому. Каждую зиму от снежных обвалов и ледяных глыб в Екатеринбурге и других городах России травмируются пешеходы, повреждаются автомобили, наносится вред окружающей среде.

03 октября 2019 г.

Разбросанные вещи, пыль на поверхностях и в углах, гора невымытой посуды, разводы на стеклах… Чтобы не лицезреть такую картину в своем доме, необходимо ежедневно заботиться о поддержании порядка.

В современном мире у нас много разных дел и забот, поэтому на наведение чистоты не всегда хватает времени и сил. Непросто приходится и мамам с детьми, ведь кроме уборки нужно и погулять, и накормить, и уложить спать малыша.

Как сделать свой дом чистым и уютным при минимальных усилиях? Возможно ли это? Следуя простым правилам и советам, вы сможете избавиться от грязи и хлама, а на наведение порядка будет уходить совсем немного времени.

03 октября 2019 г.

Свисающие с крыш пласты снега и льда представляют угрозу для жизни человека и способны нанести серьезные повреждения автомобилям. Во время падения с кровли снежная глыба набирает большую скорость, поэтому сила удара прямо пропорциональна высоте здания. Сорвавшаяся наледь может повлечь за собой гибель человека и повредить любую машину независимо от ее габаритов, стоимости и срока эксплуатации.

03 октября 2019 г.

В зимнее время перед руководителями многоквартирных организаций встает проблема снежных заносов и необходимость их устранения. Кто должен решать этот вопрос? Как этот вопрос урегулирован с точки зрения законодательной базы? Рассмотрим этот вопрос.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »