28 июня 2022 г.

Как бороться с пылью, дышать чистым воздухом и поддерживать квартиру в опрятном виде - мы расскажем вам в этой статье.

31 мая 2022 г.

Случаи, когда вам может понадобиться быстрая уборка, могут быть самыми разными. Но суть одна: у вас есть помещение, которое нужно быстро очистить и мы расскажем как

27 апреля 2022 г.

Чистый офис - это не только приятная рабочая среда для вас и ваших сотрудников, но и гарантия, что компания произведет хорошее впечатление на ваших посетителей.

01 апреля 2022 г.

Лето – пора солнца, свежего воздуха и открытых балконов. И чистых окон, конечно. Мы подготовили план уборки, советы и рекомендации для тех, кто хочет идеально вымыть свои окна.

28 февраля 2022 г.

Многие люди не считают уборку самой необходимой услугой и не понимают, почему они должны платить за то, что могут сделать сами.
В этой статье мы рассмотрим ситуации, когда платить за уборку выгоднее, чем делать это самостоятельно бесплатно.

29 января 2022 г.

Чистота в офисе – один из важных факторов продуктивной работы персонала и положительного восприятия фирмы посетителями. В офисные помещения каждый день приходят десятки людей, поэтому необходимо следить за постоянным поддержанием чистоты и порядка. Ежедневную, периодическую и генеральную уборку лучше поручить профессионалам: сотрудники клининговой службы будут поддерживать идеальный порядок в рабочем помещении, на офисной кухне, в санузлах и не только.

20 декабря 2021 г.

Новый Год – это веселье, обилие еды и подарки. Но после праздника хозяева квартиры видят гору мусора, пятна, а иногда и разбитую посуду. Есть несколько советов, как можно быстро все очистить и сократить время уборки.

29 ноября 2021 г.

Даже если жильцы очень аккуратные, после их отъезда необходимо провести генеральную уборку, устранить следы грязи, пыли, провести дезинфекцию. Если планируется заселение новых жильцов или хозяева решили продать квартиру, следует позаботиться о чистоте и безопасности помещения. Провести уборку можно самостоятельно или нанять специалистов.

25 октября 2021 г.

Самостоятельная уборка квартиры после ремонта – непростая задача. Чтобы в доме было чисто и уютно, нужно составить поэтапный план уборки и тщательно очистить все поверхности от грязи, строительной пыли и пятен.

29 сентября 2021 г.

Мытье окон – самая ответственная часть уборки. Через грязные стекла проходит меньше света. Вымыть окна на балконе или лоджии даже верхних этажах можно без помощи промышленных альпинистов, если использовать качественные средства и простой, но качественный инвентарь.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »