19 октября 2020 г.

Ковровые покрытия не теряют своей популярности. Во многих домах можно встретить теплый уютный ковер на полу. Он создает ощущение тепла и комфорта для ног, смягчает падение, если дома есть маленькие дети. Однако есть и некоторые особенности: такое покрытие легко впитывает пыль, грязь, пыльцу, на нем остаются пятна от напитков, красок. Поэтому ковры необходимо регулярно очищать

18 сентября 2020 г.

В период простудных вирусных заболеваний, дополняющихся новой коронавирусной инфекцией, важно защитить своих близких от патогенной микрофлоры. Здесь возникает вопрос: как в условиях разрастающейся пандемии правильно провести уборку квартиры, чему стоит уделить внимание и какими средствами необходимо воспользоваться.

25 августа 2020 г.

Профессиональный клининг стал востребован не только среди владельцев квартир и загородных домов, но и среди предпринимателей. Уборка, выполненная силами специалистов, обеспечивает безупречную чистоту и при этом не требует потери времени и постоянных трудозатрат. Привлечение клинеров из сторонних организаций для бизнеса намного выгоднее, чем содержание уборщиков в штате.

21 июля 2020 г.

Считается, что делать химчистку мягкой мебели необходимо лишь тогда, когда она сильно загрязнена или на поверхности образовались пятна, от которых невозможно избавиться самому. Но это не так, ведь учеными давно доказано, что внутри матрасов, диванов, кресел и даже подушек могут скапливаться вредоносные микроорганизмы. Спасти от них может только радикальная химическая мойка.

16 июня 2020 г.

Ремонтные работы оставляют много мусора и пыли. Чтобы не тратить время и силы на самостоятельную уборку, можно обратиться к профессионалам

12 мая 2020 г.

Даже самая богато обставленная квартира и роскошный автомобиль не произведут должного впечатления, если в них присутствуют неприятные запахи или паразиты. Устранить проблему быстро и эффективно может дезинфекция методом сухого тумана. Популярность такой методики растет, так как сухой туман обладает высокой эффективностью по сравнению с другими средствами дезинфекции.

16 марта 2020 г.

Наши советы помогут избавить людей, чувствительных к пылевым клещам и микробам, от внешних проявлений аллергии. Вы сможете навсегда забыть о насморке, слезящихся глазах и других проявлениях болезни.

14 февраля 2020 г.

Заснеженные дворы стали уже привычной деталью городского пейзажа. На их фоне выделяются территории, которые убираются своевременно и не доставляют дискомфорта проживающим на них людям. Почему так случается? Кто должен убирать снег и регламентируются ли эти работы на законодательном уровне.

20 января 2020 г.

Обслуживание офисных, производственных и жилых зданий — процесс затратный и трудоемкий. Он включает в себя как техническое содержание, так и уборку и чистку. Если задачи разделить и уборку доверить клининговой компании, затраты можно снизить на 30 – 50%, направив усилия на другие цели, например, ремонт и модернизацию систем отопления и вентиляции, утепление зданий, ремонт крыши и т.д.

13 ноября 2019 г.

Своевременное удаление сосулек с крыш позволит предотвратить несчастные случаи с тяжелыми последствиями. Жильцам частных домов приходится решать эту проблему своими силами, а в многоквартирных высотных зданиях приходится использовать специальное оборудование.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »