21 апреля 2023 г.

Уборка квартиры - это не просто пропылесосить и протереть полы. На кухне нужно почистить духовку, варочную поверхность, вытяжку, а в ванной комнате - протереть кафель и почистить всю сантехнику. В спальне нужно сначала пропылесосить мягкую мебель, протереть пыль на тумбочках и шкафах, а затем убрать пыль с картин и фотографий, висящих на стенах

24 марта 2023 г.

Уборка - это хлопотное и нелюбимое большинством хозяек занятие. Но если взять на вооружение эффективные схемы решения бытовых проблем от гуру организации пространств и авторов разных пособий о наведении чистоты, даже с генеральной уборкой можно справиться за минимум времени.

21 февраля 2023 г.

Ассортимент моющих и чистящих средств может вызвать затруднения при выборе оптимального варианта для той или иной ситуации. Этот небольшой обзор поможет сориентироваться при покупке такой продукции.

19 января 2023 г.

Сколько времени требуется для уборки трехкомнатной квартиры?

Вопрос хороший потому, что она может быть выполнена в совершенно разные сроки. И все зависит от того, кто выполняет эту работу. Какие существуют варианты?

09 декабря 2022 г.

Хотите, эффективно и в кратчайшие сроки вычистить квартиру на 100%? То ест так, как это делают клинеры. Генеральная уборка квартир до 60 кв.м занимает 8 часов у одного профессионального уборщика. Секрет кроется в применяемой и проверенной технологии.

24 ноября 2022 г.

Ремонт закончился, но расслабляться еще рано. Красивые новые обои, стильная облицовочная плитка и аккуратные свежие потолки прячутся под слоем пыли. Как и чем можно убрать квартиру после ремонта, с чего начать и каким образом удалить загрязнения, не повредив новую отделку?

31 октября 2022 г.

Арендаторы и владельцы складов не понаслышке знают, как важно соблюдение чистоты и порядка в таких помещениях. Потребность в уборке может возникнуть в связи с ревизией СЭС, либо приходом иных контролирующих органов. Зачастую чтобы привести помещение большой площади в соответствие со стандартами, необходимы специальные моющие средства и оборудование.

29 сентября 2022 г.

Как избавиться от неприятного запаха в вашем доме и не допустить его повторного появления

09 августа 2022 г.

Как очистить линолеум, сохраняя его блеск и изначальный внешний вид!

27 июля 2022 г.

Пятна от кофе - одни из самых стойких пятен, и борьба с ними требует не только большого опыта, но и правильного набора чистящих средств. Ковры, ковровые покрытия, другие напольные покрытия и мягкая мебель особенно страдают от таких пятен. Знание того, как удалить пятна от кофе с ковра, важно не только для профессиональных клинеров, с этой проблемой может столкнуться любой человек в быту.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »