19 января 2023 г.

Сколько времени требуется для уборки трехкомнатной квартиры?

Вопрос хороший потому, что она может быть выполнена в совершенно разные сроки. И все зависит от того, кто выполняет эту работу. Какие существуют варианты?

Очистите квартиру самостоятельно.

В этом случае для получения идеального результата необходимо потратить как минимум целый день. Это большая работа, особенно если у вас всего один выходной в неделю. И вместо того, чтобы расслабиться, вы можете рассчитывать провести весь день работая дома.

Что вы можете сделать?

Убирайте понемногу каждый день. Например, разделите комнаты на разные дни, убирая спальню в понедельник, кухню во вторник и так далее. Таким образом, вам не придется жертвовать субботами, а в доме всегда будет чисто.

Также стоит взять за правило сразу складывать на место то, что вы брали. Таким образом, по крайней мере, вы не будете захламлять свою квартиру. Кроме того, вы сэкономите много времени и сил на уборке.

Вы убираете квартиру вместе с помощником.

Этот вариант позволяет выполнить работу быстрее. Главное - правильно разделить работу. Вы можете делать то, что больше нравится. Другими словами, если вы сами любите мыть пол, вы можете взять эту работу на себя. Если ваш муж любит пылесосить, он возьмется делать это. И так далее.

Конечно, есть работа, которую никто не хочет делать. Например, это может быть мытье зеркал, окон. Что вы должны делать в этом случае? Убирайте по очереди. В эту субботу это вы, потом ваш муж, потом ваши дети и так далее. Это справедливо.

Вы также можете разделить помещение на отдельные комнаты. Кухня для вас, гостиная для вашего мужа, прихожая для всех вместе.

Уберите трехкомнатную квартиру с помощью клининговой компании.

Если вы не хотите тратить много времени на уборку квартиры, но вам нравится поддерживать чистоту, нанять клининговую компанию - хорошее решение. При постоянном обслуживании клинеры могут справиться с работой быстрее, чем вы бы делали это сами. Представьте себе: через несколько часов ваша квартира сверкает чистотой. Это удобно, быстро и эффективно. Генеральная уборка занимает немного больше времени, так как включает в себя больше задач.

Чтобы заказать уборку квартиры, вы можете позвонить по телефону +7 (343) 31-23-819 или оставить заявку на нашем сайте.