21 марта 2024 г.

Весна – пора обновления, цветения и уюта. Именно в это время мы как будто просыпаемся от зимней спячки и начинаем активно приводить в порядок не только себя, но и свою квартиру.

28 февраля 2024 г.

Помыть окна изнутри намного легче, чем снаружи из-за различной степени загрязнения. Разберемся, как и чем мыть окна в домашних условиях.

19 января 2024 г.

Чистая квартира - это забота о своем здоровье и эмоциональном состоянии. Для поддержания порядка необходимо регулярно делать уборку

20 декабря 2023 г.

Сегодня в сети можно найти много подобных схем, которыми делятся домохозяйки. Проанализировав лучшие из них, мы составили несколько полезных рекомендаций, которые помогут ускорить и упростить проведение уборки за счет правильного составления плана уборки квартир.

20 ноября 2023 г.

Приходя в офис, клиенты получают первое впечатление о компании. На него влияет не только степень вежливости администратора и стиль оформления интерьера, но также чистота. Или ее отсутствие.

19 октября 2023 г.

В этой статье мы перечислим самые распространенные квартирные аллергены, а также дадим несколько рекомендаций по борьбе с ними

24 августа 2023 г.

Следуя этим простым советам регулярно вы упростите себе задачу по борьбе с пылью, тем самым упростите уборку квартиры.

28 июля 2023 г.

Уборка – это обязательная процедура, которая нацелена на поддержание чистоты и стерильности жилого помещения. От этого зависит не только здоровье, но и эмоциональное состояние жильцов. 

15 июня 2023 г.

Эти шесть секретов клининговых компаний помогут вам убираться дома как профессионал — быстро, эффективно и заставляя все сверкать от чистоты.

24 мая 2023 г.

Промышленный клининг необходим компаниям любой сферы деятельности – от пищевых до химических производств, так как все производства нуждаются в регулярной генеральной уборке. Обратите внимание, что даже тщательная ежедневная уборка не поможет избавить помещения от накапливаемой грязи, пыли, сажи и других загрязнений.

1 2 3 4 5 6 7 8 »