02 октября 2019 г.

Мытье окон и фасадов на высоте – эта услуга позволит быстро и без лишних затрат привести в порядок любое здание. Чистые оконные стекла и панели фасада производят приятное впечатление на посетителей, это важная часть положительного имиджа для торгового центра, супермаркета или иного здания. Мойка окон промышленными альпинистами стала востребованной услугой – это возможность быстро и недорого обеспечить идеальную чистоту.

Как проводится мойка? Технологии и приспособления

Мытье окон относится к работам на высоте, которые выполняются специально подготовленными сотрудниками. Для этого не нужно использовать автовышки или устанавливать строительные леса: специальные приспособления для мытья окон на высоте помогают альпинистам справиться с задачей без использования дополнительной техники.

мытье окон на высоте

Для высотных работ могут использоваться следующие разновидности оборудования:

  • Телескопическая штанга для мытья окон на высоте. На нее устанавливаются скребки, шубки, сгоны, длина рукояти позволяет проводить очистку поверхности большой площади. Это приспособление дляручной чистки водой и специальными моющими средствами, такой метод наиболее востребован для стекол.
  • Ручные щетки и скребки для удаления краски, ржавчины, грязи. Ручные приспособления для мытья окон снаружи на высоте используются, если нужно работать с небольшой площадью.
  • Аппараты высокого давления. Струей воды с фасадов убирается скопившаяся пыль и другие виды загрязнений. Мытье фасадов на высоте таким способом позволяет быстро убирать грязь после окончания капитального ремонта или строительных работ.

Мытье окон промышленными альпинистами занимает немного времени, высокая производительность позволяет проводить очистку по невысоким ценам. Специальные моющие средства не оставляют разводов на поверхности и не царапают стекло, оно приобретёт идеальную чистоту.

Преимущества нашей компании

Клининговая организация уже давно работает в Екатеринбурге, мы предлагаем выгодные цены за квадратный метр очистки поверхности. Задания выполняются квалифицированными промышленными альпинистами, имеющими многолетний опыт работы. Наши сотрудники быстро и качественно выполнят любую задачу, очистка поверхности не займет много времени. Свяжитесь с нами, чтобы сделать заказ на выгодных условиях!